Как вернуться на работу, если суд отказывается высылать исполнительный лист

Я алеменщик на руках исполнительный лист устроился офицально сказали отнеси в суд пусть им вышлют исполнительный а в суде обратно на роботу мол не высылаем что делать?

Лучший ответ

Добрый день Александр! Необходимо взять справку с места работы, и предоставить ее в службу судебных приставов. Они сами примут меры по взысканию части заработной платы для выплаты алиментов.

идите к судебному приставу

На работе должны принять лист! Это официальный документ! Есть еще вариант через приставов. Но лист в приставы должна подать бывшая жена.