Каковы права близких родственников на долю жилплощади в не приватизированной квартире после смерти главного квартиросъёмщика?

Квартира где проживал отец не приватизирована (он является главным квартиросъёмщиком), после его смерти в квартире остались прописаны ещё два человека не имеющие родственных уз с отцом (внучка и дочь внучки его второй жены). Имеют ли право близкие родственники отца (сын или дочь) на какую-то долю жилплощади в этой квартире после смерти отца по закону?

Лучший ответ

---только зарегистрированные в квартире имеют право в ней проживать. Наследства у вас нет. т.к. квартира не приватизирована.