Как получить жилье после утраты документов и нереализованных обещаний опекунства - советы и возможности
Сейчас мне 29 лет. когда я учился в училище то состоял на опекунстве. По окончанию училища мне опекунство обещало дать жилье. Я не доучился и ушел в армию.. после армии я пришел к ним за жильем, мне было 24 года и мне сказали что документы твои утеряны и стать на учет выдачи жилья ты можешь в городской администрации района, мол по истичению возраста. Мы мол только до 23 лет ставим на очередь и выдаем жилье, но так как вам 24 года то идите вставайте на очередь в администрацию города... Я пошел туда, мне сказали что без проблем поставят на очередь, в этой очереди вы будете 139 и сказали мне что уже лет 20 не давали жилья так как денег нет у района и очередь продвигается если в ней кто то умер... меня это естественно не устроило и я ушел, прошло 5 лет мне знакомая мол говорит что ты имеешь права получить жилье, иди мол судись с ними через адвокатов и т.д.
вот у меня и вопрос - Есть ли какие шансы на получения жилья? И куда мне обратиться лучше, с чего начать? ПОМОГИТЕ!
Лучший ответ