Как исключить сестру из квитанций за коммунальные услуги в муниципальной квартире?
Я прописана в муниципальной квартире вместе с сестрой но она в квартире долгое время не проживает. Квитанции об оплате приходят и насчитывают на двоих. Можно ли ей написать заявление о том что она не проживает и не пользуется услугами? Будут ли квитанции насчитываться только на одного человека?
Лучший ответ
Вам дан неверный и неграмотный ответ. , вводящий вас в заблуждение Такое заявление силы для вашей УК не имеет до тех пор пока она зарегистрирована-прописана - в квартире и имеет право пользования ею ст.
Да. может написать заявление.