Если оформить дарственную на квартиру, а доверитель умер... то какое наказание может последовать?
Какой доверитель? Даритель? Он с паспортом должен явиться в Росреестр, либо должна быть нотариальная доверенность. Если все-таки совершите подобные действия, то будет состав мошенничества.
мошенничество, если вы об этом знаете. Сделка будет недействительной
А как Вы себе это представляете, Наталья? Для оформления договора дарения и его подписания необходимо, чтобы присутствовали оба: даритель и одаряемый. В Росреестре никто без дарителя ничего регистрировать не будет. Подделка документов..имеете ввиду.. В этом случае сядете реально.