Возможно ли отсудить часть доли квартиры у бывшей супруги, не вписанной в сертификат?
У меня такой вопрос. Может ли бывшая супруга отсудить часть доли квартиры (я являюсь собственником 1/5 части квартиры полученной по жилищному сертификату во время брака). Она в сертификат не была вписана. Является ли это часть квартиры совместно нажитым имуществом? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Нет, не является совместным имуществом.
Вы мне очень помогли, спасибо!