Права на езду на автомобиле с рукописной доверенностью от другого лица при отсутствии оригинала ПТС и невписанной в страховку ОСАГО
Имею ли я право ездить на автомобиле, купленном ДРУГИМ ЛИЦОМ по авто кредиту, по рукописной доверенности от этого лица (т.е., собственника автомобиля) в течение 10 дней, ЕСЛИ оригинал ПТС находится у банка и в страховку ОСАГО, которая оформлена на это авто Я не вписан?
Лучший ответ