Ошибочные показания счетчика - как исправить и правильно оплатить воду следующим месяцем?

Случайно в квитанции записала не те показания счетчиков на воду. Вообщем написала больше на примерно на 100 кубов. И оплатила. Что делать? Как платить в следующем месяце?
Лучший ответ

Ничего страшного. Пойдет в счет оплаты за следующий месяц.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Пишите те же показания - оплата 0

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Но 100 кубов - это же много. Так и платить по 0 рублей каждый месяц, пока не закончятся деньги?