Вынесен приговор по уголовному делу о неуплате алиментов в Мировом суде - потерпевший не участвовал в заседаниях, как он может быть ознакомлен с приговором?
В Мировом суде вчера по уголовному делу о неуплате алиментов был вынесен приговор. Потерпевший не участвовал в судебных заседаниях. Как он может ознакомиться с приговором? Потерпевшая - это мать ребёнка, которому не постились алименты.
Лучший ответ
Добрый вечер!
Вы вправе получить копию приговора в любое время в канцелярии суда или у помощника судьи!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Можете обратиться к помошнику судьи в любое время.
Спасибо большое! А если Мама не хочет идти в суд за приговором, ей его по почте направят, как потерпевшей?