Кредитная карта банка Русский стандарт - накопившаяся задолженность, возникшие проблемы и поиск выхода
Лет 8 назад воспользовалась кредитной картой банка русский стандарт с лимитом на 50 тысяч заплатила уже 152 тысячи и ещё должна 28 тысяч каждый день добавляют по 30 рублей конца и края нет я многодетная мать у меня трое детей работы нет как плотить не знаю.
Здравствуйте. Советую написать в банк заявление о том, что вы лишены возможности оплачивать кредит, но от обязательства не отказываетесь и готовы решить вопрос в судебном порядке. Желательно лично отнести заявление в банк, взять копию заверенную подписью и печатью с указанием даты. На практике суды по таким делам, вынося решения о взыскании долга, уменьшают его на сумму необоснованно начисленных штрафов и пеней. Кроме того, в суде можно подать ходатайство о предоставлении отсрочки или рассрочке платежа.Обычно такие просьбы удовлетворяются. Удачи.