Хочу попробовать открыть свой магазинчик! Хочу получить консультацию о налогах, и еще пары вопросов!?
Лучший ответ
Здравствуйте! По вопросам ведения предпринимательской деятельности Вам следует обращаться на очную консультацию. Такого рода помощь оказывается платно.
Обратитесь в любое адвокатское образование СПб
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 10 лет
472 отзывa
Здравствуйте, вы можете самостоятельно изучить в интернете какие налоги платит предприниматель, все зависит от системы налогообложения и видов деятельности.Обратитесь очно к любому юристу на сайте!