Поддержку которую я не заказывала и не просила и фактически не была оказана, как это понимать даже не знаю!
Друзья, подскажите пожалуйста!
Нотариус требует оплатить за получение свидетельства на право собственности на зем. участок 2000 руб, за какую-то тех. поддержку которую я не заказывала и не просила и фактически не была оказана, как это понимать даже не знаю!
Можете прокоментировать?
Зарание спасибо!
Лучший ответ
нотариус не выдает свидетельств на право собственности это прероготива грп