Вопрос о правомерности постановки военнослужащей и ее сына на военную учетную площадь в связи с имущественным положением снохи

Военнослужащая прописаны вместе с сыном в звг, признана нуждающейся в ипмж, в данный момент на часть, где я служу поступили квартиры. В жк сказали, что у моей снохи (сын недавно женился, но сноха у нас не прописана, детей нет) есть в собственности несколько кв метров и по этому нам с сыном стало приходиться меньше учётной площади... Правомерна ли такая постановка?
Лучший ответ

Здравствуйте. Нет, это неправомерно. Сноха вашим членом семьи не является. Обжалуйте подобное решение в суде в административном порядке. Статьи 4, 22, 24 КАС РФ. Удачи вам

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!