К примеру, на основании чего мы обязаны платить налог на пользователей автомобильных дорог
Наша еще почти "не дышащая" маленькая фирмочка с первой небольшой прибыли честно уплатила налоги, и это оказалось крайне обременительно. К примеру, на основании чего мы обязаны платить налог на пользователей автомобильных дорог, если не имеем ни одного транспортного средства, ездим исключительно на метро?
Лучший ответ
уточните, в чем конкретно заключается Ваш вопрос?
Если конкретно что-то, то обращайтесь kuligin@rdn.ru