Что нужно для того чтобы арендовать помещение торговый павильон, у бывшего арендателя срок аренды закончился 17 июля.
Лучший ответ
Обратитесь с предложением аренды к арендодателю. кроме того, н если планируете арендовать тоже помещение и оно после вас в аренду не сдавалось, то вы имеете преимущественное право аренды
Добрый вечер! Вам следует обратиться с предложением к арендодателю.