На наше ООО был наложен административный штраф,750000 руб.

На наше ООО был наложен административный штраф,750000 руб. по ст.18.15 административного кодекса Р.Ф.Подскажите пожалуйста порядок обжалованя решения., Какие есть варианты для смягчения наказания. Спасибо.
Лучший ответ

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

необходимо обратиться в Арбитражный суд с заявлением о признании незаконным и отмене постановления о привлечении ООО к административной ответственности, предусмотренной ст. 18.15 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях и попробовать отменить это Постановление по каким-нибудь формальным обстоятельствам.