Какие пути выхода из кризиса?
Лучший ответ
Не надо умничать, сдесь сайт серъезных вопросов и ответов. А на ваш вопрос могу также ответить, выход один- "в могилу".
Уважаемый Павел Вячеславович, нецелесообразно хомить, давая ответы. Современный юрист, а уж тем более адвокат, должен разбираться в экономических вопросах финансового профиля .........
P.S. Злейший враг адвоката - его клиент ))) (народная мудрость).
Успехов, коллега!