Отсутствие льгот для учащихся - жена получает 12000 рублей, а я всего 350 рублей пособия - наше семейное прожиточное минимум 13000 рублей
Прожиточный минимум как раз не превысил у жены написали 12000, а у меня 350 рублей выданое пособие и Всё, они объяснили тем, что так как я учащийся льготы на нас не распространяются. Минималка у нас 13000 на каждого члена семьи.
Лучший ответ
что-то не понятно. если как вы указали на каждого 13000, то прожиточный превышен