Как правильно составить акт обследования для подтверждения отсутствия регистрации в квартире двух лиц, проживающих в других городах?
Как составить акт обследования, что в квартире прописаны 4 человека, на данный момент дети выехали и живут в других городах, оплату произвожу за газ на 4 человека. Собрала справки в горгаз, о месте проживания и месте работы их на данный момент. С места прописки, Но сказали, что нужен еще и акт обследования, что они не проживают с двумя свидетелями и их паспортными данными, как этот акт составляется сказано со слов. Подскажите, как правельно составляется такой акт. Спасибо.
Лучший ответ