Обязан ли конкурсный управляющий предоставить выписку с расчетного счета должника за весь период конкурсного производства?

Кредитор по текущим платежам запрашивает выписку с расчетного счета должника с момента открытия конкурсного производства (март 2011 г) до настоящего времени. Обязан ли конкурсный управляющий предоставить запрашиваемые документы?
Лучший ответ

Да, обязан предоставить.

Чем это регламентировано? Какой нормой права?