Вопрос - Могут ли в ФМС не принять документы на РВП, если не продлевается миграционный учет ребенку?
Подаю документы на рвп с ребенком вне квоты по свидетельству переселенца 27.10.2015, а 01.11.2015 заканчивается миграционный учет у ребенка, у меня 23.11.2015, могут ли в фмс не принять документы, пока я не продлю миграционный учет ребенку.
Лучший ответ
Здравствуйте. Документы примут, не переживайте. Удачи вам
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!