Возможно ли получение пособия по безработице после увольнения в связи с ликвидацией организации в период отпуска по уходу за ребенком?

Вопрос №8446274 из г. Рязань
опубликован 23.10.2015, 20:02
Могу ли я получать пособие по безработице, если была уволена в связи с ликдацией организации, находясь в отпуске по уходу за ребёнком?
Лучший ответ
Рекомендуется

Фсс даже не выплачивает пособие по уходу за ребёнком, т.к. конкурсный управляющий ещё не подал документы.

23.10.2015, 20:24

пишите жалобу в прокуратуру

23.10.2015, 20:25

Здравствуйте. Да, имеете право - обращайтесь в ФСС

23.10.2015, 20:12

Фсс даже не выплачивает пособие по уходу за ребёнком, т.к. конкурсный управляющий ещё не подал документы.

23.10.2015, 20:24

пишите жалобу в прокуратуру

23.10.2015, 20:25

Юридические услуги в Рязань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034