Не получала деньги по уходу за ребенком - что делать и как получить компенсацию?
Моя гр.жена родила 1,8 назад. Получила деньги только за рождение ребенка около 6000 тр. После ничего не предоставляла и деньги не получала по уходу по ребенку. Никогда не работала. Я официальном тоже не рабатою. Можно ли сейчас получить какую то сумму?
Лучший ответ
Если Вас признают малоимущими, то она сможет оформить пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет в соцзащите с момента рождения.
Нельзя.
нет законных оснований.