Михайловка, 23.10.2015, 20:20

Вопрос по продаже машины - автокредит в другом регионе и запрос на ПТС и номер лицевого счета - лохотрон или необходимые процедуры?

Вопрос №8446465 из г. Михайловка
опубликован 23.10.2015, 20:20
Уважаемые юристы помогите пожалуйста! Хотим продать машину, сегодня покупатель сказал что берет автокредит в другом регионе (прописан в Волгоградской области а берет кредит в Воронежской области). Банк СОЮЗ, в интернете посмотрела, но что-то я там ничего не поняла. Покупатель от нас просит ПТС и номер лицевого счета, что деньги придут сразу туда. Я очень сомневаюсь, подскажите стоит ли так продавать машину или это лохотрон?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего вам и никуда не придет. а документы используются для мошенничества с вашей машиной.. Так что остерегайтесь.

23.10.2015, 20:24

Они могут ее переоформить на себя?

23.10.2015, 20:31

При наличии документов на машину могут .

23.10.2015, 20:33