История с покупкой авто - проблемы с регистрацией, адвокатская контора и долг по кредиту
Отцом куплено авто по договору купли продажи. При регистрации оказалось что на машину наложено ограничение на регистрационные действия от судебных приставов по причине большого долга по кредиту. Обратились в адвокатскую контору, а они тоже деньги взяли и на том всё, то не в тот суд подали, то адвокат уволился, новый за возобновление иска просит деньги. Скоро пройдет год, а авто так и не прошло регистрацию. Отец в возрасте, с кучей болячек. Что делать, куда бежать, устали выкидывать деньги, всюду нас кидают!
Лучший ответ
Деньги у ЛЖЕ юристов - ЗАБЕРИТЕ- ПРИГРОЗИТЕ СУДОМ.
ПОДАВАЙТЕ ИСК В СУД о признании ВАС добросовестными приобретателями, снятии ареста с АВТО.
УДАЧИ ВАМ