Краснодар, 23.10.2015, 20:38

Иск о признании действительности сделки при покупке части домовладения - возможно ли оспорить его?

Вопрос №8446640 из г. Симферополь
опубликован 23.10.2015, 20:38
16.12.2002 года приобретена часть домовладения на основании письменной расписки о купле-продаже у наследницы, принявшей имущество в нотариальном порядке, но не вступившей в права.. кроме того с продажей были переданы документы.. техпаспорт, свидетельство о праве на наследство наследодателя, архивная справка, копия свидетельства о рождении ответчика (наследника), справка сельсовета и выдана доверенность на ведение наследственного дела, с правом распоряжения.. (закончилась в 2005).. подали иск о признании сделки действительной.. сможет ли оспорить такой иск ответчик.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит оспорить. Вы ничего не купили. Вы можете подал иск о принудител ной регистрации, но могут применить срок давности

23.10.2015, 22:27

Я ответчик,хочу подать возражение на иск о признании сделки действительной

23.10.2015, 22:41

Если вам нужна помощь в составлении возражений, то обращайтесь. Я вам указала о сроке, кроме того, нужно видеть иск, как он сформулирован, иногда он неверно сформулимрован и вам это будет на пользу

06.11.2015, 00:10