Мама вступила в наследство и составила договор купли-продажи машины на меня, сумму указали по оценке, будет ли налог с продажи?
Лучший ответ
Сергей Валерьевич, то есть если я правильно понял, то что мама указала стоимость 1 200 000 рублей и якобы продала мне (сыну), налога с продажи не будет? и просто будет нулевая декларация?
Нет, налог при продаже близкому родственнику не уплачивается.