Раздел имущества - Как будет оцениваться проданная совместно купленная квартира после 2-летнего развода?

Вопрос №8447004 из г. Омск
опубликован 23.10.2015, 21:23
После развода прошло 2 года. Совместно купленная квартира продана. Бывший муж подает на раздел имущества. Как будет оцениваться уже проданная квартира? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Евгения, добрый вечер!

По рыночной стоимости.

Всего доброго,

23.10.2015, 21:24

А кто определяет рыночную стоимость? могу ли я как нибудь её узнать,до суда? спасибо!

23.10.2015, 21:29

Евгения, можете сами обратиться к оценщикам и выяснить.

Я поняла почему Вы спрашиваете)

Оценка будет, примерно, одинаковой.

Всего доброго,

23.10.2015, 21:31