Неожиданный арест на половину зарплаты - что делать, если я должник банка и не была уведомлена о судебных процессах?
Я должник банка. Суд принял заочное решение о взыскании с меня суммы, с которой я была не согласна. Я написала в суд, и это решение было отменено. Не знаю, был ли еще суд, но если и был, то без меня. Никто меня ни о чем не извещал. Сегодня обнаружила, что наложен арест на половину моей зарплаты, но приставы говорят, что на меня у них ничего нет. Что это может быть и что мне делать?
Лучший ответ
Арест может наложить либо суд, либо приставы. Узнавайте в банке, на основании чего наложили арест
Благодарю Вас за полезную консультацию!