Возможное наказание за продажу товаров с печатью ликвидированной организации - информация для малых продаж.
ООО ликвидировано, но печать осталась, если продавать товар по товарникам и ставить эту печать, то какое наказание предусмотрено? Если продажи не в крупном размере.
Лучший ответ
Мошенничество наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.