Неверно введены паспортные данные при покупке газовой плиты в Эльдорадо через банк Хоум Кредит - что делать и каковы возможные последствия?

Вчера купила газовую плиту в Эльдорадо, но в кредит, через представителей банка Хоум Кредит, которые сидят непосредственно в магазине. Сегодня просматривая документы обнаружила, что мои паспортные данные введены неверно, а именно последние три цифры. Что мне делать? И чем это мне грозит?

Лучший ответ

Уведомите кредитора и заключите доп соглашение к кредитному догвору.