Опыт покупки в кредит в магазине Эльдорадо - без подписания документов, но с оставленными данными - что грозит и что делать?

Сегодня в магазине Эльдорадо решила взять в кредит телевизор т. к. нужной суммы с собой не было (13000 т. р.), а вещь оказалась именно то, что я искала. Но пока оформляла кредит (дали добро в ХОУМ Кредит) подошло время срочно уехать. Я ничего не подписывала, но мои данные остались в компьютере (данные паспорта и моё фото). Чем мне это грозит. Могут ли на меня повесить кредит. Что делать? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте. Нет, без вашего согласия и без вашей подписи кредит оформить не смогут.

Спасибо за ответ!

не беспокойтесь, ни чем не грозит