Проблемы с правами - сколько можно продолжать ездить на авто без внесения в базу
Сколько времени можно ездить на авто если лешили прав и постановление на руках. Штраф я оплатил 30 т. р...но права не сдаю потому как еще не в базе. Останавливали гайцы и не раз... просил их пробить... ноль. Катаюсь дальше.
Лучший ответ
у вас срок лишения пойдет с того момента как вы их сдадите.
Благодарю Вас за полезную консультацию!