Запустилась программа капитального ремонта жилых помещений на федеральном уровне - проблемы жильцов барака 1968 г. по условиям программы

Запустилась программа кап ремонта жилых помещений на федеральном уровне. Я проживаю в бараке 1968 г. Постройки. Жилье временное по определению. Условия созданы вручную все подведено самостоятельно. Дом многоквартирный 3 квартиры. Состояние ветхое. Понимаю что судебной практики по этой программе нет. Жэк от нас откпзался ставить на учет. Не считаю нужным платить. Имею право?
Лучший ответ

Да, имеет право не платить.

Если дом признан ветхим, то взносы на кап. ремонт не уплачиваются .