Что делать после смерти матери - участок, брат и сестра, нотариус и проблемы

5 лет назад умерла мама остался участок есть брат и сестра они не претендуют на землю брат уже у натариуса заверил бумагу с сестрой идем во вторник что делать дальше на сколько это проблематично.
Лучший ответ

НИ каких проблем если остальные отказываются, то оформляете участок на себя после получения свидетельства о наследстве.