Каким образом распределятся доли, если будут участвовать все члены семьи?
Уважаемая Катрина! Приватизация может быть сделана только с согласия всех проживающих или при отказе кого-либо от участия в приватизации. Но вот отказ от участия в приватизации несовершеннолетних допускается только с согласия органов опеки и попечительства. А эти органы дадут свое согласие только в том случае, если несовершеннолетнему будет приобретено жилое помещением, размером не менее того, которое он получил бы в результате приватизации. Поэтому сделать приватизацию на Вас и сестру не получится. При этом приватизация производится в равных долях на всех участников, а не по комнатам.
Желаю Вам удачи!
С уважением, Дмитрий Константинович.