Высчитываются ли алименты с премии или только один раз в месяц?

Вопрос №8447737 из г. Чудово
опубликован 23.10.2015, 22:51
У меня высчитали алименты с заработной платы. В этом же месяце я получаю премию. Высчитываются ли алименты с этой премии? Или они высчитываются один раз в месяц?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, с премии берут алименты.

23.10.2015, 22:57

Высчитываются алименты со всех видов дохода, в том числе и с премии

23.10.2015, 22:56

Могут ли высчитать алименты 2 раза в месяц?Если был высчет с зар.платы а потом ещё премия?

23.10.2015, 23:06

Могут высчитать алименты 2 раза в месяц .

23.10.2015, 23:07