Как можно это сделать, если это возможно или есть другие способы.
Уважаемая Ирина муж сестры не имея регистрации не имеет право проживать там , но участковый выселить не может он только может наложить штраф за проживание без регистрации , к сожалению выселить мужа сестры Вы сможете только через суд. Могу оказать практическую помощь в суде если у вас есть необходимость. мои контактные данные на страничке сайта в анкете . можете послать сообщение на эл.почту или позвонить .
С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ПЕТРОСОВ Р.К.
Прописаться в муниципальную квартиру муж сестры может только с Вашего согласия. Площади жены в квартире как таковой нет. Квартира муниципальная и в ней отсутствует раздел. Вызывайте участкового и он поможет решить проблему. Жильца без регистрации можно привлечь к административной ответственности. Выселить его можно только по решению суда, так как у него прав проживания в квартире нет.