Правомерность взимания подоходного налога с замещающего родителя без трудовой книжки, работающего официально в школе

Вопрос №8447852 из г. Астрахань
опубликован 24.10.2015, 09:04
Скажите пожалуйста, правомерно ли брать подоходный налог с лица, замещающего родителя, если трудовой книжки нет, работаю официально в школе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Все обязаны платить налоги со своих доходов

24.10.2015, 09:04

А есть такой закон?и где можно посмотреть?

24.10.2015, 09:07

НАЛОГОВЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ЧАСТЬ ВТОРАЯ

Глава 23. НАЛОГ НА ДОХОДЫ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

24.10.2015, 09:31

Юридические услуги в Астрахань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034