Незаконный вызов ИФНС для пояснений по не представлению сведений на доходы физ. лиц за 2014 г. при отражении в отчетности ЕНВД 2 ед. транспорта - что делать?
ИП по перевозке пассажиров, имеется 2 легковые а/м (вторая а/м на случай неисправности первой). Работаю один (без наемных
работников), о чем неоднократно пояснял налоговой. Сейчас ИФНС вызывает (за 120 км) для дачи пояснений за не представление сведений на доходы физ. лиц за 2014 г. при отражении в отчетности ЕНВД 2 ед. транспорта. Вопрос: Правомерный ли это вызов? Что посоветуете предпринять? Может еще раз пояснить им что-то письменно? Заранее СПАСИБО!
вы можете не являться для дачи объяснений. Это ваше право.
А что это за требуемые сведения на доходы физ.лиц при отсутствии наемных работников? Очередной маразм? СПАСИБО, если разъясните.