9 месяцев борьбы - Иск о признании кадастровой ошибки был отклонен судом - что делать?
В течении 9 месяцев рассматривался поданный мною иск о признании и исправлении кадастровой ошибки /назначались 2 судебно строительных экспертизы, которые подтвердили наличие этой ошибки/в результате сегодня суд вынес определение оставить моё исковое заявление без рассмотрения. Законно ли это, и как с этим бороться.
Нет, незаконно. Вам нужно обжаловать определение в апелляционном порядке.
Доброе утро!
Ваш иск законно оставлен без рассмотрения, поскольку вами не соблюдён досудебный порядок..
Ссылку на закон я вам отправила в вашем повторном вопросе.
Вам проще на основании результатов судебных экспертиз обратиться в Кадастровую палату с заявлением об исправлении кадастровой ошибки.