Возможно ли оформление документов на продажу квартиры в Думиничах в городе Тарусе?
Могу ли я оформить документы на продажу квартиры которая ноходится в думиничах в другом городе тарусе чтоб мне с детьми не кататься туда обратно если покупатель тоже в тарусе.
Лучший ответ
на регистрацию сделки необходимо подать в уфрс по месту нахождения квартиры