Саратов, 24.10.2015, 06:48

Положил деньи на другой номер.

Вопрос №8448959 из г. Саратов
опубликован 24.10.2015, 06:48
Положил деньи на другой номер.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к оператору по горячей линии и требуйте перевода ден. средств на ваш номер.

24.10.2015, 06:51
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Подскажите ложил вчера не поздно?сегодня

24.10.2015, 06:52

Не поздно- можете позвонить оператору.

24.10.2015, 06:57