Мои права и проблемы - неопределенность в собственности и выборе вариантов жилья

Я одна собственница и не прописана в пятиэтажке под снос. У меня такие же права, как и у всех остальных? Почему мне предлагают худшие варианты в новом доме? Сколько раз я могу получить смотровой талон?
Лучший ответ

Здравствуйте! сколько раз - законом не оговорено

права у вас такие как у всех

В администрации мне объяснили , что хорошие квартиры сначала всем тем , кто прописан и потом уже мне-собственнику без прописки в этой квартире. И при выдаче смотрового листа почему не показывают схему дома и квартир? Могу ли я просить понравившийся мне этаж?

Попросить можете, но вряд ли вам его дадут. И вам совершенно правильно объяснили, что лучшие варианты - тем, у кого единственное жилье. Предлагают по смотровому талону только три варианта, дальше - выселение в судебном порядке, и, как правило, в худший вариант. Не испытывайте судьбу. Удачи.