«Выбор жилья при сносе пятиэтажки - сколько вариантов и как обосновать просьбу»
Моя пятиэтажка в программе под снос. Недавно пришел смотровой талон на новую квартиру с указанием точного адреса? Есть ли у меня выбор? Сколько вариантов я могу посмотреть и на чем может быть основана моя просьба посмотреть другие варианты или отказ от конкретной квартиры? Спасибо.
Лучший ответ
Я являюсь собственником жилья. Вы хотите сказать что я должна согласиться на первый предложенный мне вариант?
Алла. у вас есть право выбора. правда не большое. при вашем отказе от квартиры. в судебном порядке примется решение о выдаче вам компенсации за ветхое жильё и за минусом его износа. за эти копейки. вы точно ничего не купите.