Мичуринск, 24.10.2015, 07:45

Возможность получения субсидии на строительство дома при наличии материнского капитала и помощи молодой семье

Вопрос №8449192 из г. Тамбов
опубликован 24.10.2015, 07:45
У меня такой вопрос. Планируем строительство своего дома. Стояли на программе помощь молодой семье, получили пособие. Есть материнский капитал, не используемый. Мы можем рассчитывать на субсидию на строительство своего дома?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! от кого и на каком основании вы желаете получить субсидию? маткапитал у вас есть - помощь молодой семье вы получили - а субсидию от кого и на основании чего?

24.10.2015, 07:54

Когда получали помощь нас было трое(брали жилье 52кв м.). Сейчас нас четверо, и квадратных метров мало.

24.10.2015, 08:05

Постройте больше. Вы же, я так понимаю, еще строительство дома не начали.

24.10.2015, 08:07

Нет не начали, планируем. но пристроиться нет возможности. Вот решили построить дом .

24.10.2015, 08:11

Если нет возможности построить дом, то нужно ее искать, или ждать пока она появится. Все что можно, государство для вас сделало. Дарить Вам дом, государство - налогоплательщики, не обязаны.

24.10.2015, 08:48