Какая норма часов работы у медика в детском саду, учитывая что все функции выполняет один работник (нет диет сестры, нет врача)?

Вопрос №8449606 из г. Красноярск
опубликован 24.10.2015, 09:02
Какая норма часов работы у медика в детском саду, учитывая что все функции выполняет один работник (нет диет сестры, нет врача)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Это устанавливается внутренними локальными актами и вашим трудовым договором. Удачи

24.10.2015, 09:19

Получается,как решит руководство?хоть 20,хоть 50 часов в неделю?

24.10.2015, 09:29

Нет, по соглашению сторон. Есть процедура изменения условий трудового договора

24.10.2015, 09:32

Вы можете написать конкретно в часах??общие фразы я и так все знаю....Спасибо)

24.10.2015, 09:40

Юридические услуги в Красноярск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034