Вопрос о возможности получения льготы по бесплатному проезду при наличии двух пенсий
Я получаю пенсию по линии МВД, через полгода мне исполнится 55 лет и я буду оформлять страховую пенсию за гражданский стаж до и после службы В МВД. Т.е буду получать две пенсии. Смогу ли я воспользоваться льготой по бесплатному проезду, которая предоставляется северянам один раз В два года (проживаю на Ямале). Если да,то как сразу. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, сможете. После отпуска вместе с билетами обратитесь в пенсионный фонд, через месяц компенсируют