Правомерность обмена квартиры и общежития - возможность оспорить через суд в случае обмана

В 1997 году был совершен обмен между приватизированной трехкомнатной квартирой и неприватизированным общежитием. Правомерным ли был обмен? Можно ли в суде оспорить данный обмен? Обмен был через обман.
Лучший ответ

Здравствуйте! чтобы ответить на ваш вопрос - необходимо смотреть все документы

если через обман - конечно. можно оспорить - но срок исковой давности по недействительным сделкам - 1 год - с момента когда вы узнали о том что сделка незаконна

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Можно, но нужно доказать почему Вы пропустили срок исковой давности (3 года)

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!