Получено письмо от УО о перерасчете за отопление в платеже за коммунальные услуги. Нужно ли его оплачивать и что делать в случае отказа?
Пришёл платёж за коммунальные услуги, там отдельной строкой выделен перерасчёт за отопление по письму УО.должна ли я платить, если нет то что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь за разъяснениями в УК о причинах перерасчета, потом уже принимайте решение.